Мне установили вместо обычного ворда 2007 - WordPad- какие у него "-" и "+",что то он мне совсем не нравиться.
Ответ(ы) на вопрос:
Наиппали вас.. .Ничего они не устанавливали. Просто удалили нафиг Ворд 2007. А ВордПад у вас и до этого был, просто вы не знали (он в каждой винде есть - не редактор, а унылое г... о) Качайте Ворд 2007 здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и устанавливайте сами. Его установить - как два пальца.. .Тупо вводите серийный номер (там есть) , потом далее -> далее и всё. [этот ответ скорее всего удалят модераторы]
вордпад это стандартная программа! есть в любой операционной системе виндовс! очень преметивная программа, очень много общего с майкросовт вордом, но ограниченный в действиях! так что без офиса вам не обойтись))) удачи!!!!
Не нравится - не пользуйтесь. Заставляет что ли кто-то? Поставьте Офис 2003 или Оупен Офис.. . Абсолютно не вижу, в чем проблема. А про преимущества и недостатки пусть Вам Стив Балмер рассказавает, он за это деньги получает.
Разницца примерно как между великом и спортивным мотоциклом ) В пользу ворда 7 ессно ))
кхе, вордпад - встроенный примитивный текстовый редактор в Винде. Он есть в каждой версии Винды - неотъемлемая её часть. И заменой ворду он быть не может - слишком мало в нём инструментов.. . Это простое средство для чтения и несложного редактирования документов
Ну вы тогда установите себе нормальный офис, и все проблемы!!!
это две очень различные вещи, ворд 2007 выбирай!!!