Мне "ВКонтакте" администратор написал, что надо отправить смс чтобы мою страницу не удалили, что мне делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это развод, не вздумай вестись. И жалобу накатай в администрацию, пусть крека забанят.
Гость
У меня такое же в "Видеоклассе".Зайти туда не могу, пока не вышлю денег, дак как же администрации то написать или на спам пожаловаться, если не зайти
Гость
это не админ. Эт тя разводят, никуда ничего не отправляй, а лучше вообще скажи ему, что тебе Павел Дуров пообещал удалить этого псевдо-админа=)
Гость
не отправлять
Гость
мошенничество
Гость
А ничего не делай, обычный развод лохов на деньги
Гость
как он тебе написал и куда.???
Гость
пожаловаться на спам, это мошенники разводят на бабки.