Мне вот подумалось...а что будет, если философа укусит ТДВшник? )))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....если это будет така красна девушка как на картинке ...))) да будет кусаться слабо-слабо.... трепеща и тихо содрогаясь всем тесно прижатым тельцем своим ...и влажно и жарко дышать при этом в мое волосатое -но тщательно вымытое ухо.... да ланно пускай по-грызет!!!))) -мне ж тоже мурашки по телу н р а в я т с я ...))))
Гость
В ТДВ - всё так плохо? =)) Даже на съедобное уже набрасываются... =)) Думать неожиданно научится тдвэшник, лишь бы не заболел, с непривычки. =)) Добрый вечер =)))
Гость
Нормальный философ должен любить всякие песенки, поэтому скорее всего он будет напевать общеизвестную детскую песенку - http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=e6f9732a5761df766128dc0d1aea3750&uid=20571474
Гость
Да это смотря куда укусит.... главное, чтоб не в голову)))))
Гость
От тут всё сложнее.. . Сексуально озабоченный философ начнёть приставать к бочке, в которой живёть, и не видя ответной реакции, сильно расстроитси, и философствуя на енту тему расстройства своего, займётси рукоблудством.. . Ужос..
Гость
Получится - таксист
Гость
Да они же не ядовитые!
Гость
философ пошлет его нах, или оторвет ему голову...