Мне взламали страницу вконтакте...я вопше немогу зайти.Что мне делать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверь этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удали эти строки. Найди у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удали его. Проверь компьютер на наличие вирусов. Измени пароли от почтового ящика и от ВКонтакте
Гость
вводи свой логин. нажимай энтер. жми "забыли пароль" дальше все ясно. и не забудь добавится в друзья, а то и я взломаю, тут уж так не отделаешься.
Гость
Введи несколько раз пароль. Если показывает, что он неправильный, то внизу под строчкой пароля ты нажми прислать пароль на почту.
Гость
Да, скорее всего на свою страничку зайти уже не сможешь.. . скорее всего спамеры поставили свой новый пароль и теперь, от твоего имени отправляют спам твоим друзьям. Регестрируйся заново! ;)
Гость
Блин!!! Плюнь на эту хрень и заведи себе новую страницу!!)))
Гость
заведи новую
Гость
Суши вёсла и попей чайку!!!! с тортиком))))))))
Гость
радуйся. контакт отстой полный
Гость
Регестрируйся вновь.. .