Мне заблокировали контакт, через разные программы я войти могу, но приложения не раболтают, что делать?

Мне заблокировали контакт, через разные программы я войти могу, но приложения не раболтают, что делать?Соединение было сброшено

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

* Возможно сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.

* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.

* Если ваш компьютер или сеть защищены брандмауэром или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешен выход в Интернет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие программы? нельзя пользоваться никакими программами для улучшения возможностей сайта. . написано же -запрещено..