Мне задали домашку! По природе.

Мне задали домашку! По природе.Вопрос как Земля крутится вокруг Солнца?( Объясните.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Домашка по природе? ? мм. . как давно это было. . это вас заставляют вести такие дневники в которых надо календарь погоды писать постоянно, направление ветра стрелочкой указывать. ? жуткая мудастика=) а как, ..так вот. . за год делает кольцо вокруг солнца. и так как планета постоянно меняет свое место положения, относительно звезды, меняется угол, под которым лучи светят на поверхность планеты, и от того, на земле зима сменяется весной, весна летом, лето осенью, и тд. . ну тому еще много факторов есть разных,. . вот вобщим так. а можэ и не. . може на самом деле земля плоская, на трех китах держится, а киты на черепахе..
Гость
Блин, такой сложный вопрос! Что даже Вассерман не ответит!
Гость
Надо же! Мне тоже задали домашку!!!! Какое совпадение не правда ли? Ты издеваешься? если не знаешь в поиске навебри свой вопрос и получишь 10000...0 ответов на него