Мне задали сиченение!
Мне задали сиченение!Мы прошли "Ревизора", и нам дали задание написать сочинение на тему: "Как бы изменился город после приезда настоящего ревизора"
Помогите!!!
Если вы уже писали такое сочинение или знаете где его найти то скинте ссылку! Плиз ПОМОГИТЕ!!! Заранее спасибо!!!
Помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Сичинение, говоришь - ну так сичиняй, сичинитель.
я представляю как ты это"сиченение" напишешь.. . типа фантазию включи и насичиняй...
а прочитать и самому написать слабо?
я что-то недопонял: Вам задали написать сочинение или найти его???