Мне же не нужны не какие основания что бы считать себя умной, хочу и считаю, так?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так
Гость
А в чем здесь проблема? Хочешь так считать - считай :) Только не требуй от других, чтобы и они также твой ум оценивали.. . Вот им то основания нужны :))
Гость
Считаете может быть и хорошо.. . излагаете вот ошибаясь. )) Насколько критично ваш разум умеет оценивать вашу самоценность, нам знать - не дано. )) Мы перед глазами в вопросе - только овеществленное (в словах) отражение вашего мышления наблюдать можем. . и соответственно, делать свои выводы. ))
Гость
Раз ты точно знаешь, что ты умная, значит в чём то своём ты реально очень умна, может даже мудра. Но судя по вопросу, это одна сфера жизни, а их оё-ёй сколько. Впрочем, все мы такие - в чём то гении, в чём-то не фига не понимаем Усиливай это своё, и всё приложится
Гость
Да)) ) Если вы считаете себя умной, то зачем слушать других!?) ) Зачем эти споры? ! Раз Я знаю что умнее) ) Умный человек не будет спорить о своём уме и превосходстве ;))) ^^
Гость
У Вас нет "НЕ КАКИХ" оснований так считать)))
Гость
а то! и еще покрасся блондинку
Гость
ну да - сам ся не похвалишь - кому это еще придет в голову?)
Гость
Некоторые психи тоже считают себя Цезарями и Наполеонами и им на то основания не требуются. Но одно дело - что представляется тебе, другое - что есть на самом деле.
Гость
всегда есть кто то умнее и кто то глупее. . лучше быть на своем уровне, умной и не зазнаваться))
Гость
Считайте на здоровье! Никто вам этого не запрещает)))
Гость
И правильно делаешь. . По-настоящему глуп тот, кто делит людей на умных и глупых.
Гость
Нужны основания. Для этого Сами поразмышляйте - оглянитесь в прошлое - назад - вот там Ты узнаешь кто Ты - собери все что Ты умного сделала такого...