Мне звонят,в динамике чужой голос не слышу,а мой слышат.Иногда после перезагрузки работает,так было редко,ща ничё не пом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо в ремонт. у меня тоже так было. отдала в ремонт - сказали, что всё в порядке. и правда, стало всё хорошо. а вот у знакомых пришлось делать (сказали что-то окислилось)
Гость
в починку телефон! срочно! ! скорее всего он был залит какой - то жидкостью....