Мнение Местных Психологов меня Интересует ---Права ли я, если скажу, что Воспоминания о бывших Возлюбленных ----------

Мнение Местных Психологов меня Интересует ---Права ли я, если скажу, что Воспоминания о бывших Возлюбленных --------------основано на тех сюжетах, которые ярче всего задели ваши ЭМОЦИИ, и не имеет значения Положительные были эмоции, или Отрицательные.
При огромном количестве Отрицательных Эмоций, которые вызвал ваш Возлюбленный в вас, его Забыть, Вычеркнуть в последствии намного проще, и без сожалений....И даже та малость Хорошего может под гнетом Отрицательного погибнуть в ваших воспоминаниях.
Сложнее и Больнее Забыть если Возлюбленный дарил Положительные эмоции. И еще Сложнее, если есть понимание своей Вины в разорванных отношениях.
А вы что думаете по этому?- мне интересно ваше мнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы правы, при большом количестве отрицательного забыть легче. Что касается положительного это "эффект незавершенных отношений" действовать может всю жизнь "http://humanus.site3k.net/?/bolezni/necroz.html я вам ссылочку, тут все написано и очень хорошо. Если что непонятно пишите я отвечу
Гость
он просто человек со всеми плюсами и минусами.. и помним мы только определённый промежуток времени... вот если он не напоминает о себе-- можете долго его не вспоминать... или не так?
Гость
ЛУбовь. Морковь