Многие друзья в аське пишут что вместо моих отправленных сообщении отображаются каракули, как это лечится и с моей ли ст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писать транслитом! ;) Каракули отражаются только при написании сообщения в оффлайн в онлайне такого обычно не бывает. Ситуация справедлива для тех, кто пользуется официальным клиентом icq. Агент и qip принимает от всех любые сообщения нормально! Посоветуйте друзьям сменить клиент-icq на qip или агент. ;-)
Гость
Да у меня такая же проблема, как она мне достала... говорят это глюк или разные сервера... а я думаю что это фуфло... там фото мало =)