Многие говорят про "конец года 2012 года".А что, если мы САМИ привлечём его только потому,что верим в него?СОЗДАДИМ его!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да уж и такое возможно, ведь мысли материальны. Давайте ответим ПОЗИТИВНЫМ НАСТРОЕМ!!!! И БУДЕМ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!!!!
Гость
будет смена эпох, но для текущих выгодополучателей это будет как конец света
Гость
Все это бред сивой кобылы, это просто конец одной эпохи и начало новой.... если об этом большинство людей будет думать, то может случиться катаклизм локального масштаба, но настоящий конец света будет ток: 1.Через 5 миллиардов лет, когда Солнце превратится в красного гиганта и уничтожит планеты земного типа включая нашу Землю. 2. Когда Вселенная полностью исчезнет, но это будет ток через сотни миллиардов или триллионов лет.
Гость
А что мы сейчас делаем? всё чем занимается человечество, это приближение апокалипсиса
Гость
ну и много мы насоздавали в 1999 когда 2000 наступал?
Гость
как раз вас он и не коснётся...
Гость
Я с тобой солидарна.... Заладили: 21 декабря 2012....Трансерфинг почитали бы.
Гость
вспоминаю книгу "Земля живое существо" и сайт, где бурно обсуждают вопрос мысли и её материализации, и на этом сайте люди придумали новую дату, после которой будет всё хорошо, а задача людей верить в то, что так оно и будет-это как установка.... вы правы, именно, будущее-это наши сегодняшние мысли действия, творчество.... что по телеку, а что в кинотеатрах (конец света, тупые комедии и ужастики).... и люди это смотрят и по-немногу в это верят... отсюда фобии, болезни и одиночество в обществе....
Гость
не-а.. . по Библии конец света должен прийти тогда, когда его никто не ждет. так что все совершенно наоборот :)
Гость
И хорошо. По мне ничего плохого в этом не вижу. В мире появятся места над которыми не властно ни одно государство )