Многие ищут изъяны в другой религии.
Многие ищут изъяны в другой религии.Пытаются за что-то зацепиться,чтобы сказать:вот,моя религия правильнее.Не похоже ли это на гордыню?
Некоторые даже на этом помешаны.
Не стоит ли сначала заглянуть внутрь себя и посмотреть,а правильно ли делает ?Сначала лучше начать с себя и со своих изъянов,нежели смотреть за другими.Как говориться :в своём глазу бревно не замечает....
Или на этом проекте большинство таких,которым лишь бы зацепиться,а правильно или неправильно разницы нет?Лишь бы опорочить и очернить?
Изучить не стоит?А писать что попало и откуда попало?Не все конечно такие,но присутствуют.Меня интересует их цель,что они этим добиваются.
Некоторые даже на этом помешаны.
Ответ(ы) на вопрос:
Мусульмане отвечают на вопросы опираясь на КОРАН, на хадисы и сунну пророка (мир ему) что является истиной, а распростронение истины и истинный ответ на заданный вопрос это дай АЛЛАХ хорошое дело. И Еще сестра, мы ведь когда говорим об Исламе, об Аллахе мы свидетельствуем о том что нет божества кроме него- это ведь долг каждого мусульманина. Наше дело говорить об истине, кто уверует, найдет благое, а кто нет.. . Ведь Аллах скаазал, что неверующих ждут унизительные мучения. ДА БУДЕТ ДОВОЛЕН НАМИ ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ!
Меня лично интересует своя вера. И на других я не разу не наезжала. Свою оправдывала, но чужую не трогала.
Настоящие Верующие никогда не критикуют чужую веру. Также не делают этого настоящие атеисты и агностики. Они, по крайней мере, уважают чужой выбор. Ищут изъяны и ругают чужие убеждения люди двух типов: -Сомневающиеся и ищущие подтверждений в правильности своего выбора. --Религиозные (атеистические) фанатики. Ни те ни другие истинными Верующими (атеистами, агностиками, ..) считаться не могут, так как первые еще ими не стали, а вторые ничего не поняли и своими действиями дискредитируют религию (философию, науку, ..), к которой себя относят.
Атеисты отвергают все религии. И как только атеист всё же принимает одну из религий, сначала он становится фанатиком и отвергает все остальные религии. Причина фанатизма - незрелость, отсутствие духовных знаний и духовного опыта, непонимание природы Бога. Фанатичные верующие не верят в то, что Бог обладает абсолютной властью и контролирует всё, что происходит в этом мире. Качества, которыми обладает духовно развитый человек, это смирение, терпимость, простота, доброта, стремление к самопознанию и познанию Бога, принятие духовного учителя, склонность жить в уединении, изучение священных писаний и следование принципам духовной жизни.
Невежество и махровый эгоизм .
Никогда не искал, пока террористы дома в Москве не взрывали, детей в Беслане не убивали.. . Реальность заставляет задумываться и сравнивать.
Если я нахожу изъяны в другой религии, такой, как ...значит червоточены там имеются. А себя я знаю, что бы начинать со своего сердца, если мое сердце и душу пытались убить, именно они, последователи этой самой религии.
Вот вас интересует - это и есть их цель :)))
точно, ищут, а почитать Библию и постараться понять где правда, а где нет не хотят.