Многие катаклизмы необходимы ?и имеют ли свою цель.?
Ответ(ы) на вопрос:
Причиной многих катаклизмов является человек! Ведь это он загрязняет атмосферу и водное пространство планеты, вырубает леса. Роль лесов как регуляторов климата и в восстановлении атмосферы исключительна. Перечисленные факты свидетельствуют, что человек, самонадеянно называющий себя Homo sapiens, потерял разум, правильное мировоззрение, нравственность, не соблюдает Божьи законы и законы природы. Цель, как мне кажется всех природных катаклизмов, это дать понять человечеству, что не надо забывать о могуществе природы и если нам дана жизнь на этой прекрасной планете (вместе с ее катаклизмами), то ЛЮБИТЕ ПРИРОДУ МАТЬ ВАШУ!
Планета живёт своей личной жизнью. Микробу ли её понять?
Есть понятие уместности, необходимости нет, уместность есть во всём, что есть сейчас.
Чтобы человечество опомнилось, и перестало уничтожать самих себя
Жжужание пчелы необходимо? имеет ли оно свою цель?