Многие религии созданы через агентов Мастера Сатаны. Зачем Вы называете себя христианами, мусульманами...?

Многие религии созданы через агентов Мастера Сатаны. Зачем Вы называете себя христианами, мусульманами...?Те немногие религие - созданы тоже не Господином богом. Они созданы людьми в коммерческих целях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Гордость порождает тупость" называется.... Это про тебя))) ) Ну мож и наоборот, изначально в тебе тупости было больше и как следствие - гордыня.... Чужая душа потемки... ) Но есть надежда, что излечишься) Я ж излечился)
Гость
сектанты обычно называют своих наставников Мастер твой Мастер Сатана??