Многие самоуверенно говорят, что Бога нет.. а если все же есть.. что тогда?? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Библии говорится :"Сказал глупец в сердце своем -Нет Бога ."Для Бога их самоуверенность не имеет значения .Каждый ответит за свои слова и действия .
Гость
"а если все же есть"-очень весомый довод...
Гость
Подумайте, разве плохо жить осознавая что есть Творец? Разве Библия учит убивать и грабить? Так почему же многие отвергают Истину о Боге и плане искупления человечества от Вечной гибели? – Думаю в этом очень заинтересован дьявол.. . :-(
Гость
"Неверие в Бога это безумство души".
Гость
тогда, придется отвечать за плохие поступки
Гость
Тогда будет замечательно. Но однако вероятность что сознание потухнет а атомы тела распадутся всё таки больше .
Гость
Без если :)
Гость
не хулите: "Бога нет"...Истине всуе сей бред...
Гость
Тогда нам дорога к морскому дьяволу! ! Разрази меня докторской колбасой!!
Гость
Я конечно лишь жалкий человечишко с примитивной людской логикой, но если бы я хотел, чтобы обо мне знали и верили в меня, я бы не прятался, позволяя полоумным людям говорить и действовать от своего имени.
Гость
Если бы да кабы.. . в лесу выросли грибы. ))))) Я думаю бог не обидится если я в него на том свете уверую. )))))
Гость
Ничего не будет. Простит Господь, ибо не ведают те, что творят. Таким образом, не верить рациональнее.
Гость
Есть значит есть, ))) человеку свойственно ошибаться.
Гость
А ничего. Гораздо интереснее, если всю жизнь был уверен, что он есть, а помер - оказалось, что нету. Предтавляете облом?
Гость
А если его все же нет.?
Гость
А ничего. Помрем- узнаем.
Гость
тогда будет пипец всем