Многие самоуверенно говорят, что Бога нет.. а если все же есть.. что тогда?? :)
Ответ(ы) на вопрос:
В Библии говорится :"Сказал глупец в сердце своем -Нет Бога ."Для Бога их самоуверенность не имеет значения .Каждый ответит за свои слова и действия .
"а если все же есть"-очень весомый довод...
Подумайте, разве плохо жить осознавая что есть Творец? Разве Библия учит убивать и грабить? Так почему же многие отвергают Истину о Боге и плане искупления человечества от Вечной гибели? – Думаю в этом очень заинтересован дьявол.. . :-(
"Неверие в Бога это безумство души".
тогда, придется отвечать за плохие поступки
Тогда будет замечательно. Но однако вероятность что сознание потухнет а атомы тела распадутся всё таки больше .
Без если :)
не хулите: "Бога нет"...Истине всуе сей бред...
Тогда нам дорога к морскому дьяволу! ! Разрази меня докторской колбасой!!
Я конечно лишь жалкий человечишко с примитивной людской логикой, но если бы я хотел, чтобы обо мне знали и верили в меня, я бы не прятался, позволяя полоумным людям говорить и действовать от своего имени.
Если бы да кабы.. . в лесу выросли грибы. ))))) Я думаю бог не обидится если я в него на том свете уверую. )))))
Ничего не будет. Простит Господь, ибо не ведают те, что творят. Таким образом, не верить рациональнее.
Есть значит есть, ))) человеку свойственно ошибаться.
А ничего. Гораздо интереснее, если всю жизнь был уверен, что он есть, а помер - оказалось, что нету. Предтавляете облом?
А если его все же нет.?
А ничего. Помрем- узнаем.
тогда будет пипец всем