"многие страстно желают бессмертия, но не знают чем заняться в дождливое воскресенье". а вы знаете, чем заполнить
Ответ(ы) на вопрос:
знаю.. . но ля этого нужно приложить усилия и иногда пренебречь страхом.. . это про пустоту ...и про жизнь вообще
Я читаю...
любая вечность это "ад"
Дел громадье! Главное чтобы духа хватило))))
Заполнить всегда есть чем, главное побороть лень.
бессмертия не хочу. а вот в дождливое воскресенье буду заниматься сексом с любимым. или книгу читать.
знаю! бесмертием.. . Ха ха ха
скука- удел ограниченных, бессмертье- желание дураков)))