Многие стремятся летать. Но почему тогда так часто "ползают" в своих мыслях?
Ответ(ы) на вопрос:
вряд ли те, кто ползает в мыслях, стремятся к полетам. Потому что понятие "стремление" относится к мыслительной деятельности.
не, робя, мы уж лучче ползком! оно надежнее и все такое... помните ужа у Горького?
а судьи кто?
потому-что шкурой своей дорожат. с высоты боятся рухнуть и в говно превратиться.
может быть учатся? Если верить эволюции человек не сразу встал и пошёл )
Фантазии им не хватает!! ! Как говорил классик: РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!