Многие увидели летающих тарелок. А КТО В ТАРЕЛКАХ ЛЕТИТ?? ? КУДА? ДЛЯ ЧЕГО???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна из версий ученых контроль над нами инопланетянами, они нас также и изучают
Гость
У всех разные цели.
Гость
Те кто летит в НЛО - исследователи и они стараются изменить нашу жизнь в лудшую сторону и лучше им не мешать но и бояться их нельзя .
Гость
Там летят летающие супы, летающие хинкали и летающие шалыки :) А если не шутить, то многие считают, что это - демоны. Хотя мне больше нравится версия с хинкалями, конечно.
Гость
В ТАРЕЛКАХ ЛЕТИТят боги
Гость
летят нам штрих код несут
Гость
вилки, ложки во главе ножа подальше от голодных людей
Гость
Я за свою молодую жизнь видел НЛО раз 5.Из них 2 раза с очень близкого расстояния, где можно было рассмотреть многое, как устроено и какой формы. И из этих 5 раз мне удалось увидеть НЛО не одному, а с другим человеком и опять же очень близко. Но кто в них летит и куда и для чего мы на врядли узнаем в интернете, эти надо заниматься всерьез если хочешь узнать. Есть только 2 разумных обьяснений: 1Человек 2Внеземные цивилизации.