Многие женщины любят цветы, а я - нет. Почему так??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что обязательно сливаться с толпой? Значит вы любите что-то другое. И этот замечательно.
Гость
Как любой другой предмет. Вообщето это только в кино принято показывать, что женщины от букета цветов в обморок от радости падают. Я отношусь к цветам, как ко всему красивому. Они есть-прекрасно. Нет-даже не замечу. Скорей замечу наличие или отсутствие других подарков, к которым эти цветы должны прилагаться. Вот это будет существенно для меня.
Гость
a shto vi vsegda odin iz mnogix?
Гость
Алергия на дурно-понятую романтику
Гость
или пока не женщина.
Гость
На вкус и цвет товарищей нет!
Гость
извращенка))))))
Гость
Кто любит апельсин, а кто свиной хрящик. ЭТо все дело вкуса!
Гость
потому что ты мужчина))))))