Он моложе меня на два года

Он моложе меня на два годаОдин парень очень мне симпатизирует и хочет со мной встречатся. Он мне как бы тоже нравится. Но меня сдерживает то, что мы работаем вместе и что я старше его на два года. Как Вы считаете, така разница в возрасте нормально или нет? Ну и плюс работа, меня ето немного сдерживает....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 года - не препятствие. Тем более, что в таком возрасте эта разница не видна. Да и вообще, меньше думайте о том, кто как на это посмотрит. Окружающим это интересно только на первое время. Короче, мой совет - расслабьтесь и получайте удовольствие друг от друга.. . )
Гость
esli eto ne lyubov... to luchshe i ne nachinat....
Гость
А у меня муж моложе меня на 17 лет. Души во мне не чает.
Гость
Вероника, раздел попутали... Вопросы типа "а у него мама педагог, а у меня папа милиционер... и как нам теперь встречаться?... " - это в "отношения".
Гость
Как бы умудрится повежливей... Женщины однозначно быстрей взрослеют. Собственно через пару тройку лет разница в возросте не будет вам мешать. Спросите у всех падружек. У них мужья ,, как дети маленькие ,,
Гость
А в чём проблема? Мой отец был на два года моложе мамы, подруга старше своего мужа на столько же. У брата жена старше на 5 лет. По-моему проблема кроется в словах "Он мне как бы тоже нравится", а то было бы всё равно сколько лет и где работает
Гость
Главное, как ты к нему относишься, а не ваш с ним возраст.
Гость
Ничего криминального в этом не вижу
Гость
Посылай его нах. Облажается, точно грю)))