Многим из вас не нравится широкоформатные мониторы? Например как мне, идеал для меня 17 дюймов. не больше! не больше!
Ответ(ы) на вопрос:
бери 19 терпеть не могу широкоформат
у меня именно такой
друг тоже так думал, потом уехал на 3недели к сестре, у нее 24дюйма, потом вернулся домой, и через 3 дня купил 24 дюйма)) ) выводы за вами
Вообще-то "широкоформатными" общепринято называть мониторы с соотношением сторон экрана 16:9 не зависимо от размера диагонали. Ну или более обще, учитывая всякие редкости, с форм-фактором больше 1,33 (4:3) Так какие именно мониторы Вы имеете в виду? Широкоформатные или просто большие ?
мне - нравится. удобно работать в пачке окон, отлично видео смотреть, телевизор
А я вообще не на вижу квадратики, они меня раздражают :)))) P.S. Вечно от них глаза в кучку :)))
По мне так чем больше, тем лучше. Больше премуществ, больше места на рабочем столе.)