Многим трудно усваивать абстрактные понятия.
Многим трудно усваивать абстрактные понятия.Тем не менее нам порой приходится иметь с ними дело. Какой можно привести пример, принцип которого применим и к продолжительности существования Творца?
Ответ(ы) на вопрос:
Бесконечность Вселенной.
Я, есть альфа и омега, начало и конец!!!! Сначала, подожди ответы тех, кто не понял, те кто понял и так успеют!!! !
Любая абстракция предполагает долю определённости, определить Творца времени, да ещё вне времени невозможно, имхо.
заметно)))
А что, по-вашему, абстрактное понятие? Приведу пример. Кот, летящий с девятого этажа после серии абстракций превращается в материальную точку массой порядка килограмма. Но с хвостом! У вас такое же понятие об абстракции?...
а вы выражайтесь точнее, - не абстрактные, но иллюзорные. Никакого творца не существует.