Много ли сюрпризов или открытий вы встретили, участвуя в этом Проекте, в 2009 году???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Вит!: ) Спасибо тебе за твой замечательный Вопрос!: ) Ты, знаешь, он как раз совпал с моей годовщиной прибывания на этом Проекте, как раз в эти дни год назад я впервые открыла его страницу: ) И постепенно день за днем робкими шагами пошла по его рубрикам, с интересом приобретая для себя новые и познавательные впечатления. Здесь хотелось бы поблагодарить Создателей Проекта "Ответы", за то что они подарили людям возможность не только получать Ответы на интересующие их Вопросы, но и возможность Общения и Знакомства с интересными Людьми, находящимися в разных точках Земного Шара, и посредством Интернета собравшихся в их гостеприимном Доме: ) Единственное пожелание для Проекта в Наступающем году, это чтобы Проект не отварачивался от своих Пользователей, а шел им навстречу пресекая Троллизм, а не потакая ему. И тогда Все были бы счастливы, потому что Проект не разлагался бы, а жил и процветал еще долгие годы. Давайте взаимно уважать друг друга: ) За этот год я действительно сделала для себя много открытий и сюрпризов, благодаря Проекту. По, существу в моей Жизни стало два Мира, реальный и виртуальный, в которых я и живу, и счастлива от этого. Они очень похожи друг на друга, так что разницы я практически не ощущаю: ) Здесь я узнала много интересных Людей, которые стали моими пусть и виртуальными, но все таки Друзьями. Благодаря которым я сделала кучу открытий не только в Жизни, но и в себе: ) Сюрпризом стало для меня притяжение Родственных Душ, а это Дорогого стоит. Огромное спасибо Всем моим проектовским Друзьям! За ваше понимание, поддержку, просто за то что вы есть и всегда Рядом, не смотря на расстояния и капризы погоды!;) ) И хотя я не могу пожать вам руку, посмотреть в ваши глаза, увидеть ваши улыбки, я очень хорошо чувствую каждого из вас за этим пластиковым монитором и я знаю, что так же и вы чувствуете меня: ) Потому что мы стали здесь одним целым, одним Дыханием наших Душ!: ) Моим Друзьям и Всем кто верит в Дружбу посвящается!: ) И я просто Счастлива, что мы ВМЕСТЕ!! ! :)
Гость
Ой, много, много.
Гость
Я не считаю себя участником. Скорее наблюдателем. Сюрпризов? - да никаких. Какие в реале люди - такие и тут.
Гость
каждый день, что то узнаю !
Гость
Ничего, что могло бы восхитить и ошеломить (((
Гость
Сюрпризов нет, а вот много интересного и поучительного, много новых взглядов на жизнь, бывают очень оригинальные вопросы и ответы. Мне здесь очень нравится.
Гость
Да очень много)
Гость
Вроде все предсказуемо, но встречаются такие вопросы о которых можно призадуматься ))))))))))))))))))
Гость
Да.. . я поняла, что любовь и нежность бывают не нужны другому.. . искренность наказуема, а доверие существует для того, чтобы лучше им воспользоваться для удара в спину..
Гость
ага, поняла, что очень много людей негативных здесь сидит
Гость
безумно МНОГО - хороших и разных! чаще хороших.... законы Мерфи работают... как Закон падающего бутерброда!!!!
Гость
я здесь недавно-пока жду и осматриваюсь.
Гость
Сюрпризы тоже не все из приятных это время покажет.. хотелось бы верить....
Гость
Хотел ответов, попал в балаган!
Гость
прикольный проэкт ...
Гость
а у меня вообще сюрпризов много.
Гость
Просто ещё один мир в котором так много прекрасного, как и музыкальный клип в вашем вопросе. Спасибо!
Гость
Есть движение на данном проекте и ему нет конца. Достойно. !!
Гость
Спасибо Богу Иссаку....
Гость
Это все похоже на игру с песком.. . Творчество своего рода ...
Гость
Именно сам проект для меня был приятныи открытием. Сюда хочется приходить снова и снова.... и я каждый день тут.... здесь я нашла немало хороших людей.... здесь даже если у меня плохое настроение, оно быстро поднимается!!!
Гость
Прежде всего я открыла для себя этот проэкт именно в 2009 году. И он помогает мне раскрываться, подстёгивает к мышлению и рассуждениям. Каждый раз, когда мой ответ признают лучшим - это сюрприз и большая неожиданность, ведь я не ставлю перед собой цели быть лучше, умнее или выше по рейтингу, просто мне по душе высказывать свои мысли в тех вопросах, которые мне импонируют.
Гость
хороший, добротный русский модерн токинг.. а в год этот открыл проект... панравиласяяяяяяяяя...
Гость
Сплошные открытия. на каждом шагу... Люди... события... факты... Клипы... Иногда с головой затягивает...
Гость
а что открывать: открытое - не откроешь
Гость
Нет. Ничего нового.
Гость
нет
Гость
нашла хороший друзей в мире ))))))
Гость
каплю
Гость
Открыла, что от сгорающих бабочек могут остаться лишь мерзкие гусеницы.. . ) И что любовь - не сгорает...
Гость
Открыла для себя дверь в неопознанное. )
Гость
Да, Открыла некоторых людей и взаимосвязь между ними : ) Интересные открытия...)
Гость
Сюрпризов не было. А вот помощь реальную получила в виде советов. За это проекту благодарна.
Гость
ДААА... вот мне ящик взломали :)))) друзей много приобрела:)))
Гость
сюрпризов мало, а открытия есть! и я этому безумно рада!
Гость
нет, немного.
Гость
Для меня сам проэкт стал открытием.
Гость
Не так чтобы открытие, но вновь убедилась - мы все ОЧЕНЬ разные.
Гость
нет, не много - всё предсказуемо ...