Много ли здесь людей у которых ностальгия по родине?

Много ли здесь людей у которых ностальгия по родине?как перебороли её ?здались и домой вернулись или смирились .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По Припяти ностальгия... И сейчас вернулся бы, но увы....: (((
Гость
бывает.... не борюсь.... покупаю билет на самолет.... вот недавно 2 месяца в России *настальгировал*....на пару лет хватит.... в любой момент могу вернуться без проблем.
Гость
Все что не делаеться в нашей жизни, все к лучшему! Всегда можно приехать на Родину, пообщаться с друзьями Жизнь не стоит на месте и вместе с ней нужно двигаться вперед! Настройте себя на позитивную волну, постарайтесь увидеть свой дом там, где вы живете, а Родина, она-же не исчезнет и будет жить в вашем сердце Удачи!!!!
Гость
как перебороли? подумала что многих там уже нет, посмотрела фотографии..