Всегда ли разорванный в клочья КОНВЕРТ---РАЗБИТЫЕ МЕЧТЫ ???==gt;gt;
Всегда ли разорванный в клочья КОНВЕРТ---РАЗБИТЫЕ МЕЧТЫ ???==>>--УДАЛЕННЫЙ ТЕЛ. НОМЕР
--ЧЕРНЫЙ СПИСОК В ИНЕТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
На самом деле не обязательно.... это может быть просто поставленной точкой, без всякого разбитого сердца.
нет, ведь Его пути неисповедимы, думая что навсегда лишились возможности можете столкнуться с ней нос к носу.
ТерПЕНИЕ и нече СОПЛИ распускать!
Нет, не обязательно. Вот мне недавно пришло письмо из банка, я его прочитал, а потом порвал и выбросил. Докладываю: ни одна мечта не была разбита.
Зачастую - это разорванные в клочья иллюзии, и открытая дверь в возможности