Много не идет игр на сильном пк что делать????
Много не идет игр на сильном пк что делать????я купил новый камп конфигурация такая:
процесор: AMD atlon x2/ 215 2.7ггц
видео карта: встроенная в материнскую плату 512 мб nvidia geforce 7025/ Nforce 630a( говоят что встроенная видеопамять слабая и намного хуже ето правда???и вообще обьясните чем именно хуже)))
ОЗУ : 2 гб
не идет аватар,lords of the ringst conqvest, Devil may cray 4, demigod,Avatar the game....
все ети игры должни ЛЕТЕТЬ а они то идут НО ТОРМАОЗЯТ ПРОСТО УЖАСТНО!!!!у меня на камп еони должны оч хорошо играть а они очень плохо...я смотрел по требованиях я же опять пишу ДОЛЖНЫ ЛЕТЕТЬ на гипер высоких требованиях....
процесор: AMD atlon x2/ 215 2.7ггц
ОЗУ : 2 гб
Ответ(ы) на вопрос:
комп слабый, а видеокарта встроенная плоха тем что её не поменяеш и нету места для другой, а она у тебя итак под игры 90х годов
это не сильный пк!
а ты что хотел от встроенной видяхи? ? она использует для себя оперативную память а она гораздо медленнее озу видеокарты так что чтобы у тебя летали игрушки ставь нормальную видеокарту
Поставь нормальную видео карту. Установи самые новые драйвера. И вперёд.
комп очень слабый, тому кто сказал что он мощный дай кулаком по роже