Как узнать есть ли блютуз в ноутбуке в панели управлени или что ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
именно в панели управления и узнать. а еще он должен высвечиваться в пуске
Гость
А вообще, когда покупали на коробочке не было написано? Если у Вас стоит виста, то попробуйте забить просто в пуске Bluetooth, он там сразу начнет искать. А так если уж совсем не знаете, идет Ваша модель с встроенным блютусом, то на сайте компании ноута ( Асер, Тошиба и т. д) Там свою модель просто найдете и почитаете о ней. надеюсь чем то помогла. удачи
Гость
установи драйвера на него, и если блютуз есть то он будет висеть в трее!
Гость
Поищи телефоном устройство, похожее на ноут))
Гость
на сайте фирмы ноута найдите свой, и посмотрите характеристику.