Плохое звучание микфрофона
Плохое звучание микфрофонаЗначитса так, я обыкновенный юзер микрофона, никогда ничем не страдал, вдруг, в один прекрасный день, как это всегда и бывает свершился апокалипсис, во всех моих рабочих микрофонах, звук стал шипячим, с эхом и почему то зацикленным, со стороны это смешно и звучить примерно так "але але але ал ал ал але" ну как то так, только с диким шипением и эхом, и врятли понятно что я сказал але. ничего не знаю об аудио моей системе но знаю что внизу справа есть оранжевый значок Realtek HD мне друг сказал что бы я проверил усиление микрофона, проверил, оно отключено, с громкостью все норм, слышно меня так же громко как и раньше только без качества, сначала был уверен что дело в микрофоне. но увы у меня сейчас так на любом микрофоне. Принимаю любые подсказки и решения кроме заумных фраз "погугли" или "гугл и яндекс тебе в помощи" скажем так, если бы они мне помогли не писал бы сейчас все это тут, итак....)
Ответ(ы) на вопрос:
Значитса так, обнови драйвер. тот самый реалтек.
Если это именно эхо, а не что-то отдаленно напоминающее эхо (например, заикание) , то, вероятнее всего, это эффект обработки звука. Внимательно просмотреть меню настройки звука (то, которое в драйверах, а не стандартное ОС) и отключить все эффекты.
скорей всего это проблема в звукой карте, попробуй микрофон потестить на другом компьютере для проверки для начала
Переустанови дрова