Много разрешений экрана
Много разрешений экранаРазрешения от 800x600 вплоть до 1600x1200
Но мой монитор не широкоформатный, раньше было все в порядке ( до 1280x1024). Раньше была похожая проблема, разрешение было до 2048x1536 тчк., но тогда проблема решилась переустановкой драйверов, а тут не туды не сюды =(
Жить можно, но работают не все приложения.
Кто сталкивался? Карта ATi RADEON HD 4800, монитор SAMSUNG SyncMaster 732n
Ответ(ы) на вопрос:
Добавьте пользовательское разрешение.
на монитор дрова ставил?
В чём собственно проблема? Установи 1280x1024 и радуйся...