Много скелетов в вашем шкафу? Страх у вас от них или от боязни, что их обнаружат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скелетов у меня полный шкаф, уже даже не помещаются..) ) Поэтому и страха нет, если какой-то вывалится случайно..) ) Бояться ведь тоже устаешь.. . сама вытаскивать я бы их, конечно, не стала, но, если кто-то и обнаружит какой-то - сумею отнестись к этому философски..))
Гость
мои скелеты - это лично для меня скелеты, а для других фуфло, никого не впечатлят
Гость
Они есть у всех ( и я - не исключение ). По научному их называют - кармические накопления ( или грехи) . А жизненный опыт и приобретается, когда не боишься их вытащить на свет, осознать причину их приобретения, исправить свои ошибки и не повторять, т. е. развязать свои кармические узелочки, очистить собственную душу.. . Потому, страхов нет. Ведь, если я свои скелеты родила, то и сама справлюсь с ними. Только - радость от возможного очищения своих шкафов, да ещё и собственными силами.
Гость
мои скелеты не усиживаются в шкафу . так и норовят погулять пойти .
Гость
Нету там такого счастья :)))