Многофункциональное устройство HP PhotoSmart C4583 , ИнтерфейсUSB, Fi-Wi
Многофункциональное устройство HP PhotoSmart C4583 , ИнтерфейсUSB, Fi-Wiкакой адаптер нужно покупать для компьютера? как он называется? где лучше покупать? пример если можно! спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Да нет народ, там Wi-Fi есть, только зачем он, дома и по USB подключить можно и не заморачиваться.
Многие люди АДАПТЕРОМ называют БЛОК ПИТАНИЯ. Если тебе именно блок питания нужен то отдельно он стоит около 150 грн (украинские хохлобаксы) . Других адаптеров НЕ нужно. У меня HP PhotoSmart C3180. Один случай произошел в моем присутствии - мужчина покупал на рынке МФУ. Продавец продал ему товар и сказал, - АДАПТЕР нужно покупать отдельно, ну то есть блок питания.
А зачем там адаптер? Нужен просто провод для USB, он должен быть в комплекте. Если его нет, то называется он в магазине, например так: Кабель USB 2.0 A-->B. А вообще лучше просто спросить "кабель USB для принтера.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы