Многофункциональное устройство

Многофункциональное устройствособираюсь покупать многофункциональное устройство(сканер,копирование,принтер),хочу чтобы можно было еще фотки распечатывать с высоким качеством. посоветуйте какой лучше купить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"чтобы можно было еще фотки распечатывать с высоким качеством" - требуется ХОРОШИЙ принтер с СНПЧ, вроде Epson RX290. В дополнение к нему сканер типа Epson Perfection V30 будет возможность сканировать-копировать опять же с высоким качеством.
Гость
для дома лучше всего такой вариант: http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:94:10:a:a:0:a:1:30:r:1:1&oper=76456:::: У самого такой уже год стоит.)
Гость
по деньгам зависит