Многократно, секунд по 10 тормозит комп.

Многократно, секунд по 10 тормозит комп.К примеру играю в гта 4 всё нормально и тут комп рах и повис. Тормозит, звук лагает. Секунд через 10 всё проходит. Повторяется примерно каждые 10 минут. Что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ctrl+Alt+Delete во время зависания. И смотрим какой процесс грузит.. Если все норм смотрим железо.. на нагрев. . Если все норм.. то тестим жеский диск и память на ошибки..
Гость
жара жара) )
Гость
ну, разное может быть. у меня из-за винчестера компьютер тормозил.
Гость
перегрелся
Гость
мож. греется жара кругом почисть
Гость
Перегрев скорее всего