Проблемы с STEAM клиентом

Проблемы с STEAM клиентомУ меня такая проблемма Активировал стим список игр появился ну я нажал на контру он ее до конца обновил нажимаю играть он пишет "Fatal Error "- Failed to initalize authentication interface. Exiting....ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не подлинность интерфейса, а интерфейс проверки подленности. Это раз. Два. Каким боком otvet.mail.ru похож на www.steampowered.com ? Вам туда и в службу тех. поддержки. https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=6579-QRTX-2246 Тут пишут "обновите видео драйвер". Остальные варианты можете найти самостоятельно. Сбоку есть кнопочка "русский". В крайнем случае пишите им письма.
Гость
"Фатальная ошибка"- не удалось инцелизировать подлинность интерфейса. Выход ...