Пытаюсь включить игру, но выскакивает рамка! Помогите перевести, и что надо предпринять?(см. внутри)

Пытаюсь включить игру, но выскакивает рамка! Помогите перевести, и что надо предпринять?(см. внутри)unfortunately your card does not support necessary and evidentiy is out of date.
Please uprade your hardware....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это примерно переводится как "к сожалению ваша видеокарта устарела, и не совместима с данной програмой.. . пожалуйста обновите её..." ну что то в этом духе...
Гость
помяй, обнови - типа купи новую карту. Фраза значит: к сожалению, ваша карта не поддерживает необходимые и evidentiy устарела. Пожалуйста, uprade оборудования ... прости в подробности не вникал, вникай сам..
Гость
Ваша карта не соответствует необходимым требованиям и ...вышел срок. Пожалуйста обновите ваш жесткий диск. А вообще, можно драйвера на видеокарту обновить и все будет нормально
Гость
к сожалению, ваша карта не поддерживает необходимые драйвера (вроде, точно не знаю) устарела. Пожалуйста, апгрейдите оборудование ...
Гость
обнови драйвера на видеокарту