Мну жестоко забанили. Как они это сделали? Что даже если зайти под другим юзером к ним не пролезть..
Мну жестоко забанили. Как они это сделали? Что даже если зайти под другим юзером к ним не пролезть..сайт shared talk. com без пробелов. IP менял, безрезультатно.. даже рега не запускается.
Ответ(ы) на вопрос:
http://shoroha.net/uroki/17-super-ban-obxod.html Там всё расписано.
Значит весь пул, подсеть (254) адреса забанили!! ! А менять бесполезно т. к. мак нужен лишь для физического местонахождения в сети! После шлюза уже не передаётся, это совсем не нужно !!!
сделай динамо iP
меня тоже не регинят почемуто (
врядле по маку, могут забанить по браузеру, железу.
поменяй мак адрес и ip
мак адрес