Моя бабушка иксмен :)
Моя бабушка иксмен :)она может различать по звукам телефонного звонка (телефон городской, самый обычный) звонят ли на домашний телефон с мобильного телефона или межгорода, или же из городской сети. Я же ну никак не могу понять различия, для меня все одно, хотя слух вроде хороший. замечал такую же способность еще за парой людей? а вы что знаете про такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короткие звонки и быстрые, когда с сотки, а с городского длинные и промежуток дольше между звонками. чтоб легче уловить помоякуйте с сотки на свой домашний
Гость
а у меня дедушка ))))))))))
Гость
Не выдавай свою бабушку. Если узнает- капец тебе.
Гость
моя мама могла определить по звонку в дверь или по телефонному - сколько папа выпил ))) а он никогда не был алкоголиком, просто был хороший человек ))) меня этот её феномен - тоже всегда поражал ))) а идеальный музыкальный слух - это у нас фамильное !!!-)-)
Гость
Сигналы действительно разные в разных случаях. . Тоже разичаю.
Гость
Ничего особенного здесь нет.
Гость
я раньше отличал межгород, а потом начали делить сферы влияния разные конторы и звуки изменились теперь хрен поймёшь.
Гость
Ничего не знаю про такое! ) Но примите мои поздравления !)))))))