Моя дата рождения 11.11.1991. расскажите что означают эти цифры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наберите в поисковике вопрос квадрат пифагора, среди перечня откройте гороскоп пифагора, внутри задайте свои данные и читайте о себе
Гость
У человека с такой датой рождения огромный запас энергии, способный свернуть горы, неплохая интуиция и живой, ищущий познаний ум. К сожалению слабое умение любить и не самый сильный иммунитет. При таких качествах из этого человека должен получиться энергичный, расчетливый руководитель с трезвым умом и холодным сердцем. Звезды его интересуют только в порядке приложения к собственной карьере.
Гость
ваша цифра в нумерологии 6.
Гость
дата твоего рождения!
Гость
люби себя, но ты не особенная, выкинь эту дурь из головы. все мы одинаковы:) ) с чистым сердцем, и без обид, легче жить будет, поверь.
Гость
Результат по суммированию всех цифр = 24 = 6 . Число 6 - это Божественная Душа человека. Божественная Душа человека входит в Душу Мира. И имеет эмблему Доброго Гения. В выборе своей дальшей профессии: это будет профессия мамы или папы. (Таро)
Гость
11.11.- это первые числа цифрового ряда, а 9 - это судя по-всему девятые числа.... хотя могу ошибаться). .