Моя дочка, когда была в возрасте 4-5 лет, говорила, что родилась на Сатурне. Детские фантазии? ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, мама залетела...
Гость
думаю, что у вас родился ребёнок ИНДИГО.
Гость
Есть теория что мы все с той или иной планеты. Есть даже формула у некоторых сверхлюдей, с помощью которой можно вычислить кто с какой планеты. Вам надо не убивать в девочке эти воспоминания, как другие дебильные родители, а записывать подробно в дневник или на диктофон. Помогите ей открыть третий глаз, и она вам расскажет еще более интересные вещи. И не рассказывайте об этом никому, даже спецслужбам (ничего хорошего от этого не ожидайте). Возможно вас поймут в Индии, в городе, где родился Инайат Хан и где есть школа для детей индиго. Россия, к сожалению, пропитана чудовищным дебилизмом сврху до низу.
Гость
хм... есть такая версия___ про детей индиго___ некоторые их с4итают в прямом смысле из другого мира___ *бред* таких детей не стоит игнорировать, врожденный дар нужно развивать.. тем более, детям не к 4ему лгать... и откуда, когда остальные дети едва луну знают, Ваша до4ь рассказывает о Сатурне?
Гость
Боясь, но это не так. Это не детские фантазии. Но вот только в этом нет ничего страшного. Мне мама тоже рассказывала, что я говорил, откуда да что-раньше делал, где жил, откуда прилетел. Во-первых, это проходит. Всё будет нормально. Да уже и сейчас. нверное. уже проходит, не так ли? Через некоторое время у ребёнка полностью пропадёт чувствительность. и она станет как мы все - рядовым членом общества планктона. Хотя осколочки восприятия истинного останутся и всю жизнь будут возвращаться ненадолго и крайне редко к ней.
Гость
А по харакеру оа в этом возрасте какая была? Немного замкнутая? Чуть медлительная?
Гость
когда я была в 3 классе я думала, что с плутона, честно говоря, я это не просто так взяла, мне снились сны, каждый день, что я не от сюда, даже не знаю, что это было, но со временем всё закончилось, правда сейчас меня до сих пор преследуют какие-то странные сны
Гость
В данном случае возможны несколько вариантов возможных событий. Один из вариантов который может быть, это предоставление необъективной информации в каких либо своих целях. Второй вариант, который может быть, это то, что она действительно говорит правду, но только проблема в том, что в настоящее время планета “Сатурн” не пригодна для биологической жизни. Возможно, конечно, что она из будущего, но и тут возникает большое количество противоречивой информации. Если она с планеты “Сатурн”, то из этого следует, что она из относительно близкого будущего, но тогда она не могла перекодировать своё состояние в биологическую форму жизни определённого времени в силу технических трудностей для данной эпохи.
Гость
Мой сын в этом же возрасте говорил, что он с Марса, что Марс - это красная планета, а Венера - зеленая. Все рисунки были на эту тему. Вечерами утверждал, что к дому подъехал корабль инопланетян, одевался и шёл, еле удерживали. И ругали и пороли и отвлечь чем-нибудь пытались. Вообще, жутковато было. Прошло со временем.
Гость
С недели на неделю в Англии выйдет книга Кайли Холмс "Интуитивные дети" (Kylie Holmes, Intuitive Children. --O Books, 2009. 240 страниц. ISBN: 9781846941658). Это книга В ТОЧНОСТИ о таких вот детских "фантазиях". Ставлю это слово в кавычки потому, что число таких детей последние несколько лет растет удивительно быстро, и многие их "фантазии" почти идентичны, даже если эти дети живут очень далеко друг от друга и никогда между собой не общались. Причем, это не "дети Индиго", которых все-таки чрезвычайно мало, это какой-то другой, новый и едва ли не массовый феномен! Я сам в этом не специалист, просто издаю журнал (по-английски) , в котором вкратце анонсируется выход этой книги.
Гость
я тоже в этом возрасте похожую фигню говорила... фантазировала. Но это не значит, что душа человека живет одину жизнь... просто мы почти никогда не помним прошлые жизни, но подсознательно чувствеум, что они были, особенно это обострено у детей. Но т. к. у нас "стерта" информация о прош. жизнях, приход. фантазировать))))
Гость
Или забытая генная память?; -)
Гость
я кстати оттуда же.... будем знакомы!)
Гость
Может, ребенок-индиго?
Гость
Очень часто в возрасте до 5 лет у детей присутствуют воспоминания о прошлых жизнях, так что все возможно. Нужно было подробней расспросить и записать что она говорила http://video.mail.ru/mail/rania2/349/733.html