Моя мистическая комната...

Моя мистическая комната...Недавно я уезжала на неделю из дома...Мама рассказывала,что в день моего приезда она до самого вечера не могла зайти ко мне в комнату...Ручка даже дверная не двигалась.Дверь точно не заклинила, мама говорит, такое чувство было, будто кто-то ее не пускал.Что бы это могло быть и к чему?Спасибо за ответы и оценочки вопросов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это был домовой! Он воспользовался твоим отъездом, устроил пирушку и девчонок-домових позвал, сама понимаешь, что появление твоей мамы в их планы не входило! Вот они ее и не впустили)))
Гость
видимо вы очень и очень сильно не хотели, чтобы в вашу комнату заходили посторонние...
Гость
Это твой двойник не хотел, чтобы мама делала уборку, трогала твои вещи и т. д.
Гость
Приезда-куда?