Моя одноклассница влюбилась но она такая не приметная одивается плоха и этот мальчик не замечает её что вы посоветуете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется надо узнать, что любит этот мальчик и достоин ли он любви.. . Мы с будущим мужем познакомились у рояля Я была начинающей пианисткой, и играла "Турецкий марш и Ригодон " тогда, а он уже владел интрументом, услышал, где у меня заминка, пришел и посоветовал мне изменить аппликатуру пальцев Потом мы разговорились и стали встречаться, тогда моя мама не работала, а у меня было двое братьев, и я не одевалась шикарно, но Любовь пришла. А моя знакомая узнала, что её избранник любит футбол и завоевала его сердце интересом к этой игре разве мальчики любят девочек за одежду? и если его любимую переодеть, он её разлюбит?? ? разве им нужна только внешняя оболочка, упаковочная бумага?
Гость
Прежде всего называй вещи своими именами. Почему назвалась своей же одноклассницей? Надо было чужой)) ) Лично я не смотрел в школьном возрасте на то как одеваются девочки. Постарайся просто начать с ним общаться с помощью знакомых, только постарайся при этом больше слушать и меньше говорить, тогда ты покажешься ему интересным собеседником. Попроси его научить тебя чему-нибудь. Но желательно при этом чтоб тебе было интересно на самом деле, иначе будет заметна твоя неискренность. А вместо предложений встречаться и рассказов как он тебе нравится лучше просто подойти и поцеловать в губы когда вы вдруг останетесь наедине.
Гость
так пусть сменит имидж. накрасится по человечески, оденется нормально, и вперёт!
Гость
школьные чувства, какие еще травмы. таких случаев миллион. однако живут же потом, причем еще и счастливо. удивительно да?)
Гость
дайте ей наставление)) ) оденьте ее хорошо, чтоб была приметной!
Гость
это её проблема.. но всё же... пусть она любит и ухаживает за собой и тогда все парни будут у её ног:)
Гость
пусть прическу поменяет!!!! -)
Гость
если суть только в одежде, то, наверное, поработать над имиджем. а вообще начать нужно с внутреннего настроя и самооценки. а потом уже менять одежду, причёску, стиль. в сочетании с поведением должно что-то получиться.
Гость
Посоветую получить психологическую травму на всю жизнь. В любом случае так и получится.
Гость
пусть с себя начнет.... пока сама себя не полюбишь - никто не полюбит))