. моя скорость загрузки малая, поэтому о4 долго надо качать обновления к играм Steam, можно ли избежать обновление
. моя скорость загрузки малая, поэтому о4 долго надо качать обновления к играм Steam, можно ли избежать обновлениеили как быстрее обновить , короче подскажите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
есть такая шутка как стим бак ап . попроси друга пусть (если есть друг у которого такая же игра ) сделает тебе бак ап и скинет на флэшку .