Может что-то с руками? Часто в вопросах про Windows 7 встречаются высказывания о том, что много игр не идет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из более менее новых на моей 64-х битной лишь не пошла чужие против хищника, остальные все идут на ура, может игры старые?
Гость
Для того и делаются новые оси, чтобы вы покупали новые игры, написанные под эту ось! Обычная коммерция.
Гость
Много игр не работает - из за пиратов. Пример - Кризис на 64 битах на пашит из за того что .Ехе для 64 не ломанули и т. д. - или защита Старфорс в старых играх и подобного хлама
Гость
хз, пробовал ставить, ставится все что не воткнешь, и работает на ура, у меня максимальная
Гость
Всё идёт Ярлык гамы-свойства-режим совместимости-и выбирай
Гость
На Семёрке разве-что только могут некоторые игры старые не запускаться и всё.
Гость
даже если игра на ос xp и т. д. есть функция исправления, windows7 сам под себя любую игруху запустит как ему надо)
Гость
это зависит какая windows 7 стоит
Гость
Просто не все знают что в 7ке есть совместимость а тем более как её пользоваться.
Гость
ясен пень... не весь мир еще на 7 перешел
Гость
Определенно руки не оттуда.