Моя страница

Моя страницапришло письмо от команды маил.ру что из-за спама хотят удалить мой мир,но если я отошлю смс с кодом,стоимость 1 у.е,то они все почистят,хотела отослать,но не понимаю как они узнают ,что то именно от меня смс,или у каждого свой код?кто сталкивался,подскажите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если идиот (ка) то отправляй если не идиот (ка) то не отправляй
Гость
это лохотрон и скорее всего ничего общего с меил ру не имеет сообщи об инциденте администрации пускай разберутся что б другие доверчивые не попались
Гость
Не шлите, это обычный развод и снимут с вас не 1 у. е. а гораздо больше
Гость
не обращай внимание, это от них спамы. У меня тоже самое было. Они сами ломают пароли. Лучше удаляй такие сообщения, а то и тебя сломают. удачи!!!
Гость
Если идиот (ка) - отправляй.