Моя температура компа

Моя температура компаМой комп
asus vk221d 22 1680x1050
windows vista 32bit sp2
AMD Athlon 64x2 2.60mhz 5000+
ATI Radeon HD 4850 1Gb
4GB Ram
бп 430w
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перебор. температура низкая. но обороты в жопу высокие. хотя когда референсный 4850 жужжит в корпусе- остальное не заметно.
Гость
Al Pro +1 человек дело говорит. . нефик всякие утилиты юзать
Гость
правильный ответ: смотрим в BIOS.
Гость
Нормальная температура. Кстати, температура ядер процессора различается на 7 градусов, возможно у кулера кривое основание или недостаточно термопасты. Советую обратить на это внимание.
Гость
ну и здорово а что плохого в этом температура показывается с датчиков стоящих либо в микросхемах или рядом