Вопрос по ноутбукам!!!

Вопрос по ноутбукам!!!всем привет!!! ребят скажите пожалуйста какой из этих ноутбуков лучше?? ?и почем? заранее спасибо!! ! http://torg.mail.ru/337/8743/?tab_id=1 http://torg.mail.ru/337/compare/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одонозначно 1-й. второго претендента нет. :))))
Гость
1 ПроцессорPentium Dual-Core T4200 2 GHz Память2 GB DDR II SDRAM Жесткий диск250 ГБ Serial ATA Дисплей15.6" 1366 x 768 (WXGA) ОСWindows Vista Home Basic Корпус Тип корпуса (?)классический Встроенные устройства (?)Web-камера, Wi-Fi антенна, микрофон, стереоколонки Размеры370x31x256 мм Вес2.6 кг Система Чипсет (?)NVIDIA MCP75L Безопасность (?)пароль BIOS, пароль жесткого диска, системный пароль, слот для замка Процессор Тип (?)Intel Pentium Dual-Core T4200 Частота (?)2 GHz Частота системной шины (?)800 MHz Кэш 2 уровня (?)1 MB Память Установленная память (?)2 GB Максимальный объем (?)4 GB Технология (?)DDR II SDRAM Частота памяти (?)800 MHz Жесткий диск Интерфейс (?)Serial ATA Объем жесткого диска (?)250 ГБ Скорость вращения (?)5400 об/мин Оптический привод Тип (?)DVD-RW Расположение (?)интегрированный Дисплей Тип15.6" TFT широкоэкранный Максимальное разрешение дисплея (?)1366 x 768 (WXGA) Видеоадаптер Графический процессор (?)NVIDIA GeForce G102M Видеопамять (?)VRAM 512 MB 2 - где? нету... . отсюда вывод - 1, из-за неявки соперника на соревнование.. . :-)