Помогите разобраться с ошибкой! GTA4

Помогите разобраться с ошибкой! GTA4Ребятки ситуация такая вложил денёг хорошеньго дабы компьютер обновить поставил маму новую на 45 чипсете, видеокарту не плохую Ge Force GTX 260 896 mb Озу корсар геймерскую поставил и т.д..

Вопрос в чём скачал ГТА4 два образа по 2 двд диска, и скачал кряку на этуже игру авторан не запустился, я зашол в корень диска и кликнул на авторан на что оно мне написало что приложение не являеться Win32 та же фигня с ярлычком сетап.ексэ кароче загадка полнейшая помогите разобраться

Да и ещё из-за чего перегружаеться компутер через синий экран при сильно загрузке? Блок питания? (у меня чифтек 450 В)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
странно как он у тебя завелся нужно как минимум 500 ватт а кряк нужен не от разора а от GSC