"Моя твоя не понимает"-когда так бывает?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя твоя не понимай - Сказал разгневанный бабай - Без ошать-то жить-то можно, Как без бабы вот не знай :-)
Гость
когда челу говоришь одно а он свое и не слышыт в упор как баран...
Гость
Делают вид. Надеются не оказаться в шкуре просящего.
Гость
1.если говорящие или кто то один не сориентирован в предмете разговора 2.Разговаривают на разных языках 3.С разных сторон рассматривают предмет 4.разные уровни развития, восприятия 5.Кто-то не выспался
Гость
когда один из когой то-тупой. или оба. или когда это понимание нафиг никому из них не надо
Гость
А ты загляни в кишлачек узбекистана)) ) Сразу все ясно станет)))
Гость
это вавилон...
Гость
Когда неправильно сформулирован вопрос и у тебя уже есть свой ответ.
Гость
Когда тебе советуют, исходя из здравого смысла и многовекового опыта всех времен и народов - а ты как бы с другой планеты и воспринимаешь мир совсем по-другому.)
Гость
этим мы и занимаемся всю жизнь
Гость
Между мужинами и женщинами это бывает очень часто.