Что же это внутри нас такое , что требует (желает ) любить ? .или молчит .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрейд сказал-все от либидо. Эйншетейн - все от головы. Иисус - все от сердца.
Гость
Если отбросить всю эту романтику... ) Любовь многогранна- к противоположному полу, к детям, путешествиям, работе, разным вкусностям) Из всех этих любовей складывается любовь к ЖИЗНИ. А если копать глубже, то увидите, что основа здесь общая- желание наслаждаться!! ! Вот так все просто, мое мнение :)
Гость
боязнь быть одиноким и отсюда стремление найти "родного" человека